Страница 1 из 212»
Форум » Экзамены » Экзамен на Чунина » Лес смерти(Первый Эгзамен)
Лес смерти(Первый Эгзамен)
vlad12 Дата: Среда, 23.11.2011, 17:29 | Сообщение # 1

Персонаж: Учиха Итачи
Статус:

Тут вы должны описать как вы прошли лес смерти.Вам надо написать не менее 50 предложений в них должно быть более 5 опасностей и вы должны описывать себя и свою команду.
Украина
NejiHyuga Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:50 | Сообщение # 2

Персонаж: Наруто Узумаки. Носитель демона лиса Кьюби.
Замечания:
Статус:
Я со своей командой вошли. В лес смерти. Мы бежали по лесу смерти. И вдруг мой напарник Какаши меня остановил и показал на леску. И он бросил в неё кунай. И туда полетеле кунаи. И из кустов выпрегнул Какойто ниндзя и он нас увидел и спросил какой у нас сувой и Мой напарник Минато ему ответил:
- А у тебя какой у нас земля.
- А у меня Небо - Ответил он.
И он побежал на Меня Наруто Узумаки.
Когда он был возле меня Возле меня появился Минато и сделал на него

И Минато его запутал и Минато спросил у него:
- Как тебя зовут?
- Меня зовут Инузука Киба - Ответил Он.
Шурх шурх... В кустах что то. Какаши сразу броситуда сюрикены. И из кустов кто то выпрегнул. И Наруто сразу узнал его ето был Неджи Хьюго. И он побежал на Какаши. Какаши увидел и сделал на Неджи .

Затем я сделал 2 клона а Минато сделал

И попал в него но тот стал и побежал на Минато но какраз когда Неджи собрался бежать на Минато мои клоны его схватили а я в то время сделал когда клоны его держали.

И он упал и Минато сделал на него

И минато его запутал.
Затем мы сели кушать. Мы сели кушать рамен. Когда мы поёли я побежал в кусты по большому.
Когда я бы в туалеты кто то прокрался к нашым заложникам. Его увидел Минато и бысто переместился к заложникам. Когда Минато переместился и его увидел враг то враг упал в вовмарак затем Минато к нему подошел и окозалось что ето она Хьюга Хината. Затем Минато достал у неё Сувой.
Я пршел из кустов и спросил что пропустил они мне ответили что я много пропустил.
Затем мы собрались и пошли. Вот мы уже побачили крышу дома. Я ишел по земле и ише еслиб я е оставновился я б наступил на верёвку. Но я остановился и сказал своим напарникам. они сказали мне что бы я не наступал. и мы пошли дальше. Вот мы подошли к дому. И мы в него зашли.
И там чтото было написано на стине Минато ето прочитал. Но там было какоето пропушеное слово. Мы думали думали. И мы решыле открыть сувои. Когда мы их открыли там что то задымело и Какаши нам сказал отбросить сувои. Когда мы отбросилт сувои там появился учителб Ирука. Затем мы болакали и он расказал нам пропущеное слово. Затем мы сразу пошли на екзамен № 2. Мы прешли на него. И там были всё кто прошел лес смерти. Затем нам росказали правила и мы поднялись на трибуны.

Подпись скрыта
очки улучшения 1 170
чакра-300
жизнь-300
скорость-370
сила-200

Коноха моя деревня!

Сообщение отредактировал NejiHyuga - Воскресенье, 11.12.2011, 00:21
HatakeKakashi Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:50 | Сообщение # 3

Персонаж: Минато Намикадзе ( Жёлтая молния Конохи ).
Замечания:
Статус:
Я со своей командой пришел в Лес Смерти чтобы сдать экзамен на чунина. В моей команде: Я (Минато), Наруто и Шикамару. Мы зашли в Лес Смерти и начали искать другие команды чтобы забрать у них свиток.(У нас был свиток Неба). Мы бежим по Лесу и Шикамару вдруг кричит:
- Стойте!!!
Я спросил:
- Что случилось Шикамару?
- Сдесь ловушка. Вот видите внизу лескы покрашены под цвет травы. Если на них наступить то на нас навернека полетят кунаи.
Но Наруто как всегда был невнемателен и случайно наступил на одну леску. И в нас полетели кунаи со всех сторон.
Я сделал

И я схватил Наруто и Шикамару и перенёс в безопасное место. И сказал:
- Наруто будь осторожнее!
- Хорошо Минато - ответил Наруто.
Я подумал кто мог установить такую ловушку. Мы начали бежать дальше. Вдруг мы увидели на дереве очень огромного жука. Я бросил в него кунай и он встрял в этого жука и убил его. И мы начали продолжать свой путь. Мы очень долго ишли и даже мне казалось что мы ходим кругами. И я не ошибся. Мы действительно ходили кругами. Я это узнал потому что я увидил жука которого я убил прежде. Шикамару сказал что мы попали в гендзюцу. И тут сразу выходят трое шинобы Звука. Я спросил у них:
- Откуда вы сдесь, и что вам нужно?
Они нечего не ответели. Сделали клонов и будто исщезли. Мы все вместе побежали на клонов и ударили их, но мы прошли сквозь клонов. Это было сново гендзюцу. Меня это уже начинало немного раздражать. Шикамару сделал

И мы вышли из гендзюцу и клоны исщезли. Я удивился что это такая простая техника гендзюцу. Они трое вышли из кустов и один сделал на меня:

Я легко увернулся от его техники взял в руки кунай и побежал на него. И сделал

И убил его. Наруто сделал троих клонов и они побежали на другого шиноби. Ударили его так что он подлетел вверх. Наруто подпрыгнул и сделал

И тоже убил его. Шикамару тоже решил не отстовать и сделал на третьего шиноби

Но он не убил его но тяжело ранил. Я побежал на него сделавши в руке Расенган. Я ударил его и он отлетел далеко и ударился об дерево. Мы сново продолжили свой путь. Мы отошли от места боя и решили отдохнуть. Мы выйняли рамен из рюкзака и начали его есть. Мы очень наелись и решили просто немного посидеть. Мы уже отдохнули и собирались уже идти. Но Наруто вдруг захотелось в туалет. Он побежал быстро в кусты. Он вышел минут через 15 и мы продолжили свой путь. Мы совсем немного прошли. И тут выскакивает и становится перед нами другая команда. В которой были Чоджи, Киба и Шино. Киба сказал:
- Отдавайте ваш свиток мирно или нам прийдется вас убить.
Я сказал:
- У нас к вам токое же предложение. Ну как отдаёте мирно?
- Я так понял битвы не избежать - крикнул Киба. И побежал на нас и сделал

Я быстро сделал:

И они врезались в шит жабы. Жаба даже не двинулась с места. Потом я сделал в ответ

Я оказался сзади Кибы и сделал Расенган ему в спину. Я попал в него. И он отлетел на много метров вперёд илежал безсознания. Чоджи крикнул:
- Я вам этого не прощуууууууууу!!!!!!!!!
И он побежал на Наруто. А пока мы дрались Шикамару Сел в свою позу и думал план как победить.

А Чоджи сделал на Наруто

Я сделал

Оказался возле наруто схватил его и перенёс в сторону. Как только Чоджи закончил свою технику, Наруто кинул в него два куная с взрывными печатямы. Но Шино сделал

И защитил Чоджи. Потом Шино на нас с Наруто сделал

Но они совсем забыли про Шикамару. Шикамару сделал круглый и очень крепкий щит из тени и таким образом защитил нас. Потом как только Шино закончил свою технику, Шикамару сделал на Шино

И он связал Шино так что он потерял сознание. Остался только Чоджи. Мы все были очень усталые. Чоджи выглядел очень испуганно стоя перед нами. Я сказал:
- Ну что может отдашь нам свиток или будем продолжать бой.
Он немножка подумал и всё таки отдал нам свиток и он сдался. Мы взяли свиток и медленно пошли к сданию к которому нам нужно было принести свитки. Гдето через 3 часа мы пришли к этому сданию.

Подпись скрыта
Мои статы:
Скорость - 3300
Жизни - 22200
Чакра - 2100
Сила - 2000
kenny Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:43 | Сообщение # 4

Персонаж: Monkey D. Luffy
Замечания:
Статус:
Итак вот мы закончили первый тестовый экзамен. "Однако интересно", - подумал я. Затем я пошел к лесу смерти, где как раз должен был проходить второй этап экзамена. Затем я долго стоял рядом с забором около леса. Немного погодя я вместе с моей командой получили свиток. И им оказался свиток земли. Мы решили как нибудь подглядеть кто заполучит свиток небо, но так нам этого и не удалось. Затем я с командой встали около ворот, и когда пришло время нам их открыли и мы отправились в путь.
День 1. Итак мы с командой потихоньку следовали к месту назначения. И раздумывали где же нам раздобыть свиток неба. Мы решили как только увидим кого нибудь, для начала спросить какой у них свиток. Пока мы следовали солнце потихоньку садилось. И уже где то вечером мы решили устроить ночлег около реки. Я поймал рыбу и решил её пожарить, для меня и своих товарищей. После мы поели и легли спать.
День 2. Наступил второй день, оставалось мало времени... Я проснулся раньше всех и решил умыться речной водой. Следом проснулись и все. Мы собрались и отправились дальше в путь.
Мы долго бежали, натыкаясь на разные ловушки. Но вдруг мы увидели чужую команду. И затем я пригляделся и увидел у одного свиток неба. "Вот повезло!", - подумал я. А затем сообщил это своей команде. Мы всё время следовали за ними. Наступил вечер и они сделали ночлег. "- Надо подождать пока они все заснут и мы начнем действовать", - сказал я товарищам и они согласились. Наступила ночь и тут же мне пришла в голову мысль. "Вы отправляйтесь дальше, у меня есть идея", - сказал я. Мои друзья не долго думая согласились, ведь всё таки они мне доверяли. Вся другая команда уснула и я начал действовать. Я тихонько подкрался к их ночлегу и начал разглядывать их мешки боеприпасов. Однако я искал недолго этот свиток. И только начал доставать этот свиток как вдруг к моему горлу приставили кунай. И незнакомый голос мне сказал:
- Ты кто? И какой у тебя свиток?
Я сразу же опустился всем туловищем вниз, затем ловко встал на руки и треснул его по голове ногой и сказал:
- Я Санджи, но называют меня Черная Нога Санджи. И у меня свиток земли, и мне срочно понадобился твой свиток неба.
- Кхк.. - "сказал" он, и отпрыгнул назад.
Тем временем я прохрустел шеей. Закурил сигаретку. И ожидал противника.
- Знаешь лучше просто отдай мне свиток, - сказал я.
- Тебе? Пфф... Не смеши меня. Сейчас я заберу у тебя свиточек дружок, - сказал он и прыгнул на меня с кулаками. Я начал отбивать каждый удар своими ногами. Затем он как то криво меня попытался ударить, я отбил удар и сделал Collier(100)(+150 при Diable Jambe)

Отправил его в полет и прыгнул за ним! Затем сделал Collier shoot(70)(+150 при Diable Jambe)

И он приземлился чуть дальше от своих товарищей. Я сделал это специально, а то вдруг ещё и остальные проснутся. Затем он встал и сделал Катон: Гокакью но Дзюцу.

Я не смог увернутся так как не догадался как). В меня попал этот огненный шар и я пытался потушить себя. "Удивительно, генин и знает такую технику", - подумал я. Затем я подумал... быстро подбежал к нему и сделал Partrin(250)(+150 при Diable Jambe)

Затем Collete(150)(+150 при Diable Jambe)

И следом Selle(200)(+150 при Diable Jambe)

Получилось таки довольно сильная комбинация. Он отлетел в сторону дерева остался там сидеть. И говорит:
- Ладно, держи свиток...*кхр*, - сказал он и прокатил ко мне свиток.
- Что? Но ведь свиток у другого твоего друга?!, - сказал я.
- Это был свиток фальшивка...
Я пошевелил своими бровями... и сказал:
- Ладно я его забираю...
И он тут же подпрыгнул с кунаем и попытался меня зарезать. А я среагировал и ударил ему резко по лицу и отправил его в полет! Затем подпрыгнул сам и сказал:
- Думаешь я такой простак?
И ударил его снова ногой по лицу и он улетел прямо вниз на землю. Затем я сам приземлился тот встал и увидел то что у меня в руке его свиток и кричит:
- Ух черт! Отдай!
- Тогда возьми...
Он встал в защитную позу... Мы пересеклись с ним взглядами... И затем я сказал:
- Ну тогда пока!
И быстро убежал оставив за собой ловушки.
День 3. Я благополучно присоединился к команде и к вечеру добежал к месту сбора всех генинов.(извините забыл как это место называется)
vlad12 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:55 | Сообщение # 5

Статус:
kenny, HatakeKakashi, NejiHyuga, сдали
Украина
кююби Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 6

Персонаж: Орочимару
Замечания:
Статус:
я со своеи командои вошел в лес после того как вошли мы решили разъединица
сразу же после входа я увидел шиноби и последовал за ним чтобы он привел меня к своеи команде
-хмм подумал я что тут не так и я использовал
kai
оказалось это было генджицу
метрв через 70 я увидел шиноби которыи спользовал генджицу и крикнул ему
-стои и дерись кракнул я
я знаю у тебя два свитка
и ипользовал

звабрал два свитка пошел икать еще два
-хмм 3 свитка это хорошо подумал я
вот черт тигры!!!!!!!!!!
я срочно использовал

и ипользовал

так то лучше подумал я
уф почти прошел таккк я зашел за камень и увидел члена своеи команды
-о боже подумал я жалко его
у него в руках остало то что я искал два свитка хмм ты их все таки нашел
таак а вот и выход
незаметив леску на меня посыпались кунаи
-вот черт ловушка
-отдаи свитки крикнул кто-то
-нет сказал я
тогда я тебя убью
-хм попробуи я знаю гдеты
- я использовал

сдаваися сказал я иначе умреш
-отпустиии!!!!крикнул он из купола
-дадно сказал я но когдая выпустил его я сделал

-а это чтоб не повадно было сказал я выходя из деса

Подпись скрыта
скорость-200
жизни-250
чакра-250
сила-220
---------------------------------
вот такои я )
vlad12 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:29 | Сообщение # 7

Статус:
кююби, мало
Украина
_Alien_ Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:09 | Сообщение # 8

Персонаж: Учиха Изуна
Замечания:
Статус:
Я со своей командой зашёл в лес.Мы побежали.Вдруг я наткнулся на ловушку.Там была леска.По бокам от лески. За кустами было большое количество кунаев.Которое при прикосновении лески летело в одно направление.Я крикнул:
-Аккуратнее, леска.
Мы пошли дальше.Впереди на нас набросился противник.Чтобы отклонится я сделал:
Техника Шуншин -15 чакры.
Я бросил кунаи с леской и обматал противника.Привязав его к дереву я забрал у него свиток земли и неба.Мы пошли дальше.Других в команде противника не нападало видно испугались.
Мы пошли дальше.У нас было 2 свитка.На нас напало два противника.Я использовал на небольшой участок:
Технику названия не помню но свойства такие:Изуна создаёт на выбранном периметре не проходимое болото...
Противники попали в болото.
Я достал леску и крикнул:
-Чем больше вы будете двигаться тем быстрее будете тонуть!!!
-Ну что будете тонуть или отдадите свиток?Если отдадите свиток я вас выну из болота!
Они сказали:
-Ловите свиток и выньте нас поскорее!!!
Я вынул противника из болота и привязал их к дереву.Мы забрали свиток и пошли дальше.
Когда мы шли, эти же противники и к ним добавился третий из команды также напали.Он же их и отвязал.Только не с дерева, но в рукапашную.Я опять сделал технику:
Технику названия не помню но свойства такие:Изуна создаёт на выбранном периметре не проходимое болото.
Они опять туда попали.Я сказал:
-Вы надоели, ещё раз попадётесь убью.
Мы пошли дальше.Я сказал:
-У меня чакра почти кончается, Ли теперь твоя очередь атаковать.
На нас опять напали 3 противника. Ли отразил их атаку, а я связал.
Отобрав у них свиток мы двинулись дальше.
Прибежала ещё команда.
Я использовал технику:
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Отобрав у них чакру до степени такой что если они используют любую технику они упадут безсознания.Через некоторое время мы добрались до места сбора. На том всё и закончилось.

Подпись скрыта

Скорость - 200
Жизни - 200
Чакра - 300
Сила - 320

Сообщение отредактировал _Alien_ - Воскресенье, 11.12.2011, 14:12
sasuke_uchiha1 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:07 | Сообщение # 9

Персонаж: Саске Учиха напарник Тоби
Замечания:
Статус:
Я со своей командой отправились в лес смерти чтобы пройти экзамен на чунина.Сперва мы выслушали Анко и ее указания.Она сказала.
-Вам дают свиток на команду и вам надо отобрать у другой команды свиток противоположный вашему.
-Итак....поехали!!!
И экзамен начался.Все команды отправились к башне.А мы с командой не торопясь посмотрели куда пойдеи слабая команда и отправились за нею.Мы двигались за нею около 3 с половиной часов.Но потом уже начали дейвствовать.Изуна появился перед ними и сделал.

В одного из них попало так как он был не ловок,а другие два увернулись.Наша команда встала перед ними.Мы смотрели друг на друга и наконец Кагари и Муби начали дейвствовать и сделали.

Появилось много копий.Но я с изуной активировали шаринган и увидели что настоящих среди них не.Но рок ли не послушал и начал их атакавать.Их станвилось все больше и больше.И тут сзади ли они сделали.

Я увидел это с помошью шарингана и быстро оказался перед ними и ударил их ногой по лиц(всех вместе).Они упали на землю и изуна подпрыгнул вверх и сделал на них с верху.

И мы забрали у них свиток,но Ли был уставший и мы решили отдохнуть.Я спросил у Ли.
-Мы же тебе сказали зачем ты рвался на них??!!
-Незнаю...инстинкт...хех..
-Ну ладно нам надо идти...выдвигаемся....Сказал изуна.
Мы начали подбераться к башне,но случайно напоролись на саблезубых тигров!Они сразу же напали на нас.Но мы уворачивались от них и я сделал на них.

И я сжарил их до тла.Мы отправились дальше почти без сил.Времени оставалось немного.Но до башни оставалось еще 5км.Мы решили отдохнуть 10 минут.После отдыха мы побежали к башне.Но на пути нам встретилась огромная змея.Она сразу напала на нас.Но мы еле-еле увернулись и решили атакавать всем вместе.Мы ударили ее с трех сторон.Но это нанесло лишь небольшой урон.Тогда мы решили провести комбинацию.Рок ли снял утежилители и побежал на змею.Тогда он начал ударять ее со всех сторон.Я сказал ему.
-Отходи!!
И мы с изуной сделали на змею вместе!.

После попадания змея упала и больше не шевелилась.А мы подошли к башне.И войдя в нее все вместе сказали.
-Мы справились!!

Подпись скрыта
Скорость - 2200
Жизни - 1500
Чакра - 900
Силу - 2070

Сообщение отредактировал sasuke_uchiha1 - Воскресенье, 11.12.2011, 15:13
vlad12 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:16 | Сообщение # 10

Статус:
sasuke_uchiha1, _Alien_, сдали
Украина
Zдравый_Sasuke_Uchihazajj Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:21 | Сообщение # 11

Персонаж: Мидзукаге
Замечания:
Статус:
Я встал перед Лесом Смерти со своей командой и сказал показав пальцем на лес:
- Я пройду этот лес!!!
- Не плохо Какаши - сказал Наруто
- Не плохой настрой! Давайте начнём!!! -сказал Минато
- Ага
- Отлично
Минато взял свиток земли и мы вошли в лес. Как только мы вошли в лес, я сразу же убрал повязку с своего левого глаза и тем самым активировал

На случай вражеской неожиданности. И я был прав в скором времени я заметил как в 20 метрах от нас двигаются шиноби. Я незаметно сообщил Наруто и Минато, что нас преследуют и мы были готовы к атаке. Как только они начали приближаться, мы резко повернулись и кинули в них по два куная. Они их отбили. Мы встали напротив друг друга. На банданах у них был знак селения дождя. Я им сказал:
- Вы шиноби скрытого дождя! Скажите нам ваши имена?
- Хм... Я Муби, это Оборо и Кагари. Мы генины из скрытой деревни дождя! Какой у вас свиток?
- У нас свиток земли! А у вас какой?
- Хм...У нас тоже земля.Как думаете нам пригодится ещё один свиток земли? - спросил Муби у своих товарищей.
Наруто выбежал вперёд и сказал:
- Не думайте что мы отдадим его без боя.
- Да ладно мы поняли, что вы серьёзно настроены! Мы уйдём лучше от сюда, зачем на связываться с Жёлтой молнией Конохи, с Копирующим ниндзя и с тобой Узумаки Наруто - джинчурики девятихвостого.
И они изчезли, а мы отправились дальше! Позже мы нарвались на других шиноби из скрытого звука, со свитком неба. Их звали Кин, Заку и Досу. Мы начали бой.
Митато достался Досу, мне Заку, а Наруто пришлось сражаться с Кин. Наруто не стал долго думать и сделал

И создал 5 клонов, которые окружили Кин и сделал

И Наруто ликвидировал Кин, после сказал нам:
- Я закончил!!! Вам помочь. Какаши, Минато?
- Нет нам не нужна помощь, Наруто! - крикнули мы Наруто
Я создал 3 теневых клонов

И мы в четвером побежали на Заку. Он же в то время сделал

Я прыгнул вверх, а мои клоны были уничтожены его техникой. В воздухе я сделал

Я воспользовался элементом неожиданности и ударил Заку чидори!
- Я тоже закончил! Минато тебе ещё долго?
- Мне нужна помощь он очень силён
- Хорошо, Наруто, Минато слушайте, у меня есть план!
И я рассказал им свой план.
- Отличный план, Какаши
- Да не плохой, думаю сработает, давай попробуем!
Минато с Наруто сделали

И побежади на него. Наруто сделал на Досу разенган так что его подкинуло вверх, Минато тем временем прыгнул вверх и пока Досу летел, Минато сделал на него разенган так что тот полетел обратно вниз. Я же сделал

и побежал на Досу, прежде чем он упал я на нёс ему удар чидори. После мы обыскали всех и нашли свиток Неба, и отправились к храму посреди леса. Придя туда мы все вместе закричали
- А вот и мы!!!! Мы прошли!!!!

Подпись скрыта
1. Хатаке Какаши

2. 28 лет
3. Стихия: молния

4.Распределение очков 1820 на:
Скорость - 250+100(Лёгкий жилет)+200(Меч Хаяте)+50(Ожерелье 5 Хокаге)=600+50(Шаринган с 2 Томоэ)
Жизни - 100+200(Меч Хаяте)+200(Ожерелье 5 Хокаге)=500
Чакра - 300
Силу - 370+50(Лёгкий жилет)=420

миссии:
S-1
d-2

Сообщение отредактировал Zдравый_Sasuke_Uchihazajj - Понедельник, 12.12.2011, 14:22
Naruto(Sannin)Udzumaki Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:33 | Сообщение # 12

Персонаж: Суна...
Статус:
Эх началось все с того!Что я шел по улице с мороженном увидел орочимару вдалеке и пошел к ниму...
Он снова тренировался я спросил почему ты в такую хорошую погоду тратишь свое время на тренировки?
Он ответил немного не так как я ожидал...
Он Сказал что не настолько безрассуден как я.
Я возразил ему и сказал:Орочимару я не беззрасуден просто ты нечего не знаешь кроме своих тренировок...
Спор разгорался и пришло время идти на 1 часть экзамена на чуннина...
Перед заходом в лес я сказал Орочимару...
Что бы он не наделал в штаны с испугу....
И с очень быстрой скоростью помчался в глубь леса.
У нас был свиток воздуха,нам оставалось захватить лишь свиток земли.
Я чувстовал что за нами кто то следит,и поэтому не подавал виду.
Вечером когда му устоили ночлег я притворился что заснул раньше всех...
Так как свиток был у Орочимару я следил больше за ним чем за остальным периметром...
вдруг из леса что то прыгнуло в сторону Орочимару я пустил кунай.
Как оказалось это был кролик...
Но он был приманкой и вслед за ним выпрыгнули два шиноби!!!
Тот который прыгнул на орочимару я резко прыгнул на руки и оттолкнувшись ударил ему ногами по лицу он рассеялся?
Это теневой клон или илюзорный?
вдруг я начал проходить сквозь клонов,я разубдил орочимару и он сделал:

затем мы поймали настоящего но у него не было свитка.
И вдруг вышел тот кто был со свитком...
Я не хотел растягивать бой вышел из его тени и вырубил...
Вот черт у него свиток стихии воздуха...
Времени в обрез завтра вечером мы уже должны быть на месте со свитками...
Я покинул Орочимару и увидел команду Шикамару Чоджи и Ино пока эти бездельника спали я забрал у них свиток земли,и связал их...
Вот уже вечер нам осталось немного до башни...
И вдруг снова илюзорные клоны на этот раз я решил не медля сделать:

Я поймал его и у него оказался свиток земли и нас догнала команды Шикамару я спросил у них у васесть свиток воздуха?
Они ответии да есть,я сказал ну тогда вам повезло и отдал им свиток земли вы вместе дошли до башен и сдали экзамен...
Ах да кстати Орочимару что это у тебя там потекло??
Он с криком полез драться поваилил меня на землю и начал бить и мы смеялись от радости.что сдали 1 часть экзамена!!!

Naruto(Sannin)Udzumaki Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:38 | Сообщение # 13

Персонаж: Суна...
Статус:
Naruto(Sannin)Udzumaki, Zдравый_Sasuke_Uchihazajj,
Успешно принято!!!

sasuke21 Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:39 | Сообщение # 14

Замечания:
Статус:
Я со своей командой подошли к лесу смерти
мы решили разделится у нас был свиток земли
нужно было найти свиток неба
я вошел в лес
и по всюду было много ловушек
я необрощал на них внимание
просто обходил
и вдруг на меня напали сзади подставили к горлу кунай
???:Какой у тебя свиток
Я: Свиток земли
???:Чёрт
Я : Какой у тебя свиток
???: Свиток земли
И он исчез
я продолжал поиски
Я наткнулся на 3 человек
Я спросил
Я: Какой у вас свиток
Они:Неба
Я:Отлично
Я Начал атаку
и сделал

но что я увидел
один член из их команды поглатил мою технику
И я сделал

я напал на него но другие члены команды
изпользовали на меня

Мои мысли"они отразили мою атаку сильные малые"
и я решил не желеть чакру

я попытался схватить того который отразил мою атаку
но он опять отрызил я снова сделал

но они в 3 сделал

и кости полетели в меня
чтобы защитится я сделал

у меня осталось очень мало чакры
я сделал

и я начал атаку
те оказались и неплохими в тай
они один атаковал меня в ноги другой в грудь а третий с прыжка в лицо я отлетел в дерево и тут я решил выложится на полную
я начал беспощадную атаку я очень быстро бил и всё таки задел их и тут они лежали в отключке я взял свиток неба и я пошел здавать задание 1naruto_ok

Сообщение отредактировал sasuke21 - Суббота, 17.12.2011, 18:44
повелитель Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:39 | Сообщение # 15

Персонаж: Джинчурики 8 хвостого(Владелец биджу Гюуки)
Замечания:
Статус:
Я пришел здавать экзамен со своей командой. Со мной были кимимару и саске
у нас был свиток земли нужен был воздуха. Мы вошли в лес шли но некого не находили.Бежала другая команда и они спросили какой у вас свиток мы ответили земля они сказали то что нам нужно и напали.Я зделал клона а сам спрятался в кустах. смотрел как они дерутся и ихнею стратегию.Они были довольно сильны у каждого была своя стихия огонь воздух и молния.Они совмещали техники или делали так один или двое отвлекают а другой атакует.
Моего клоно отделали я выскочил у меня в руке была ветка которую я оторвал я зделал -

одного задел а другие увернулись были довольно ловкие кимимару пустил кости а саске зделал огненный шар был подходящий момент они уклонялись я зделал удар ногой в лицо.Он отлетел и я постарался зделать удар рукой в лицо но меня о толкнул его друг.Но кимимару и саске не седели слажа руки мы поволили их но свитка не было.мы искали другую команду в нас полетели сюрикены но мы уклонились.была еще одна команда.один из ник напал на меня и каждый из команды был против одного я зделал

потом достал ветку и зделал

попал и у него оказался свиток я взял.потом пошел к другим они ждали меня и мы пошли здавать экзамен дальше.было сложно но мы всегда справляемся.

Подпись скрыта
Учиха Мадара

Огонь

Мои очки 1020(зелье змей +200 ко всему)
жизнь-5650
сила-1510
скорость-1810
чакра-1400

кошелек 5.100

Миссии
D-2

Магазин
Ожерелье 5 хокаге
легкий желет шиноби +сила 50 + скорость
арбалет муби-добовляет + 200 чакра и скорость

40 сюрикенов,20 кунаев,2 взрывных мешочка,5 взрывных печатей.

Сообщение отредактировал повелитель - Суббота, 07.01.2012, 17:42
Форум » Экзамены » Экзамен на Чунина » Лес смерти(Первый Эгзамен)
Страница 1 из 212»
Поиск: