Страница 1 из 11
Форум » Каге и Шиноби » Собрание Каге » Отправка на черепаху-остров.
Отправка на черепаху-остров.
Naruto(Sannin)Udzumaki Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Персонаж: Суна...
Статус:
Этот остров живой и все обитатели на нем не совсем нормальные.
Сдесь так же присутствует водопад правды.

повелитель Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:26 | Сообщение # 2

Персонаж: Джинчурики 8 хвостого(Владелец биджу Гюуки)
Замечания:
Статус:
Я сел возле водопада в тишине.И сидел. Вдруг кто то вышел из-за водопада.Это был еще один я.Я встал и спросил ты кто.Он ответил я настоящий ты.
-я ненависть в тебе(второй я).
Я сделал 5 клонов (1.350 чакра).Он сделал тоже самое.Мы начали дратся.И все клоны исчезли избив друг друга.
(1300 чакра)
он сделал тоже самое.Я сделал 10 клонов и он тоже.И опять же все по избивали друг друга.Я не знал как его победить.Я сделал
(1040 чакра)
Он делал почти все как я.Он сделал Огненного дракона а я
(чакра 1010).
И опять же я сделал 11 клонов а он огненный фаербол и 5 клонов (моя чакра 900).И опять же все клоны исчезли.Я побежал в рукапашку он тоже решил в рукапашку.Мы дрались очень долго.Потом взяли катаны и продолжили.(жизнь 5650-650=5000).Я отпрыгнул и бросил 7 сюрикенов.И он сколько то сюрикенов.Мы дрались еще больше(жизнь 5000-1000=4000).Я сделал 10 клонов а он сделал огненного дракона и 1 клона (моя чакра 800).Потом я сделал 4 клона и
И он тоже самое. мы повдерили друг друга(жизнь 4000-200=3800).Мы взяли кунаи с взрывными печатьями и бросили в друг друга.Был взрыв и мы сильно ранили друг друга(жизнь 3800-1300=2500)
Мы сделали по 30 клонов и дрались(жизнь 2500-500=2000)(чакра 500).
я уже был слаб.
-ты ктооо?(я).
-я тебе уже говорил настоящий ты твоя не нависть! (2-ой я).
-настоящий я они ты(я).
После этих слов сделал 5 клонов и сам пошел в атаку.Мы опять же дрались.Я сделал еще пять клонов(чакра 400).Я дрался сам после того как исчезли клоны(жизнь 2000-100=1900).
я сделал
и он тоже.(350 чакра).Я сделал еще 5 клонов.
(жизнь 1500)(чакра 300).Мы дрались я отпрыгнул и сделал
Он сделал тоже самое.Мы проткнули друг другу ноги.(Жизнь 1000).Мы дрались еще и делали порезы.(жизнь 300).Я сделал
(210 чакра). и он тоже сделал это, мы этим ранились.(жизнь 200).Я бил сильно усталым мы бежали с катаной и вдруг я окозался перед водопадом.тихим и без второго я.Я пошел отдохнуть.

Подпись скрыта
Учиха Мадара

Огонь

Мои очки 1020(зелье змей +200 ко всему)
жизнь-5650
сила-1510
скорость-1810
чакра-1400

кошелек 5.100

Миссии
D-2

Магазин
Ожерелье 5 хокаге
легкий желет шиноби +сила 50 + скорость
арбалет муби-добовляет + 200 чакра и скорость

40 сюрикенов,20 кунаев,2 взрывных мешочка,5 взрывных печатей.

Сообщение отредактировал повелитель - Суббота, 18.02.2012, 22:00
sasuke21 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:44 | Сообщение # 3

Персонаж: Учиха Итачи
Замечания:
Статус:
я сел в позу лотоса под водопадом
и успокоился
старался не о чём
не думать
вокруг меня
восцарила тишина
я старался высвободить чакру кьюби
но у меня невыходило
и тут я услышал стук камня
я посмотрел
и у меня было такое
лицо

это были Цунаде и Орочимару
Я;Ц.У.Н.А.Д,Е, О.Р.О.Ч,И.М,А.Р.У
Что вы здесь делаете
и вдруг цунаде прыгнула на меня с накопленой чакрой в прявой руке
я увернулся
и вся земля раскололась
а орочимару сделал

я увернулся но 1 змея укусила меня ща ногу и стала держать
а я сделал
1 клона и приказал ему отрубить голову змеи
я освободился я отпрыгнул и сделал
на цунаде

но цунаде увернулась и с концентрировала чакру в правой руке
и прыгнула на меня
я сделал 1 клона и запутал её сам отпрыгнул
она убила клона
а я сделал

и цунаде лежала в отключке
а тем временем орочимару взял кусанаге и начал атаковать меня
я еле уворачиволся но я успел сделать

и орочимару упал и вдруг
я оказываюсь под водопадом а передомной страный человек с ШАРИНГАНОМ
я отпрыгнул от него
он сделал на меня
Катон Гокакью но дзюцу \
я еле увернулся
я понел что он сделал на меня ген
и был на столько зол
что у меня пробудилась чакра кьюби
я выглядел почти вот так

1naruto_venere 1naruto_venere 1naruto_venere
я сделал 1 клона
клон сделал на него

он увернулся
а когда он уворачивался
я сделал шуншин и окозался сзади него
и сделал

Но расенган был необычный а какой то красный видимо с чакрой кьби
я ударил его расенганом
и Этот человек улетел в землю
и был в отключке
и я упал
через некоторое время
я встал и непомнил что было
я снова сел под водопад
в позу лотоса

повелитель Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:45 | Сообщение # 4

Персонаж: Джинчурики 8 хвостого(Владелец биджу Гюуки)
Замечания:
Статус:
Я пришел к водопаду,чтоб начать тренировку.Я сел и постарался высвободить чакру демона хвостатого.И опять же как раньше,второй я вышел из-за водопада.Я сразу сделал
и крикнул:Умриии!Он сделал тоже самое.Я сделал еще раз
И он как всегда сделал тоже самое.Я повторил эту технику еще два раз(осталось чакры 1200) Ну он делал тоже самое всегда, я злился очень сильно.Я сделал 10 клонов и вытащил катану побежал в бой.И опять же 10 клонов(1000 чакра)(жизнь 5500).Я дрался много(жизнь 5200).Я даже не понимал как с ним справится.Я сделал
и он тоже.Я бежал на него с взрывной печать но чтоб он не заметил ее у меня.Он делал тоже самое.Я сделал удары и на липил ему на спину и он тоже мне.Я узнал и начал снимать как я выбрасил она на метр от меня взорвалась(жизнь 5200-4200=1000).Я по страдал сильно.Я создал 7 клонов они напали и дрались а я прыгнул и сделал
Я сделал 5 клонов и опять дрался.Я сделал 80 клонов на оставшую чакру и мы бились.(жизнь 500).Я уже устал.
-Каак тебяя победиить!?(я)
сам догодайса сказал второй я.
Я пошел драться с катаной.И от сильных повреждений окозался в тишине без второго я.Я так сильно злился и не понимал как победить его.И пошел отдохнуть.

Добавлено (21.02.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Я пришел к водопаду.И сел возле него.И начал бой с вторым я.Я набежал на него и дрался в рукопашную.Когда подбегал сделал

Он сделал тоже самое.Я сделал 50 клонов а сам остался и не входил в бой.И что должно было быть он сделал тоже самое.Я прыгнул и сделал
И он тоже.Я сделал еще раз эту технику но все ровно не повредил его.Пошел я в атаку на него с катаной.(жизнь 5650-150=1500)И с этой катаной я дрался долго.Я сделал 5 клонов и дрался еще.Так же как и он в прямом смысле.И продолжал я долго дратся.Прыгнул и сделал
Эхх и как всегда.Сделал 4 клона они набежали без меня.Я стоял и думал.И опять же 5 клонов.Я уже устал.Я сделал
И он тоже.Я окозался без него на тихом водопаде.Пошел отдохнуть.Вот и покушал и вздемнул.

Добавлено (22.02.2012, 13:31)
Я пришел чтоб набить морду второму я.Я сел и постарался высвободить чакру биджу.И как всегда вышел второй я.Я без замедлении сделал 20 клонов.А сам ушел под воду что с низу ударить второго я.Я увидел что второй я тоже в воде.Я выплыл как и он.Прыгнул и сделал

да и он сделал тоже самое.Я убил его клонов а он моих.И мы дрались с другу дружкой как всегда.И прям когда дрался создал 5 клонов.И он как всегда.Я уже не мог терпеть себя, второго конечно.Я прыгнул и сделал
Потом еще раз.И когда дрался отпрыгнул сделал еще раз!Но он делал тоже самое!Я атаковал рукой и когда он меня хотел ударить я сделал
Но нечего не сработало.Он тоже сделал это.Я дрался еще час с ним.Сделал
и после я дрался еще 2-часа.И так очень долго.(жизнь 5650-1650=4000).Я сделал на него
И он на меня тоже.И на последок ему сделал
Окозался как всегда без второго я.

Добавлено (24.02.2012, 14:54)
И я опять же пришел сюда.Сразу сел возле водопада и попытался высвободить чакру.Перед мной оказался еще один я.Я стал в стойку и не много подождал.Он тоже ждал.Я сделал

и потом 5 клонов.Он делал тоже самое.Я напал со свое катаной отпрыгнул и сделал
При этом огне я сделал 5 клонов но как и всегда он сделал как я.Я прыгнул и в воздухе тоже дрался с ним.Мы упали в воду и там тоже продолжали драться.Я выскочил из воды и он тоже.Я сразу сделал .
Оказался сзади него.Ну по крайне мере я так думал.Он оказался там где был я а я где был он.Я сделал
и он тоже.Потом я сделал
И как всегда.Я набегал на него и он тоже я сделал 3 стадия - Частичное перемещение.
Прошел мимо и он тоже потом со спины хотел ударить его рукой и мы попали друг другу по лицу.И я сделал
и он тоже блин.Я сделал

Я конечно помнил что будет и все ровно решился.Я оказался возле водопада сам.Встал и ушел чтоб отдохнуть.И думал как победить его.

Добавлено (25.02.2012, 14:52)
Я пришел.Сел и постарался высвободить чакру.Как второй я появился я сделал 5 клонов и

И клоны напали на него я создал еще 10 клонов и они встуили в бой.И я сам тоже вступил в бой.Я дрался и вытащил катану чтоб убить его.Мы раняли друг друга.Я сделал
Он тоже.Я прыгнул и сделал
и затем
Попасть не как не мог потому что он делал тоже самое.Я сделал 7 клонов двое остались а остальные пошли в атаку.Я спрятался под водой хотел нанести удар с низу.Но нет второй я тоже был там.Мы дрались и под водой тоже.Мы выпрыгнули я дрались на верху.У меня уже болело все тело из-за порезов катан.Я сказал ладно а сможешь ли ты сделать по больше клонов и сделал 60 клонов.Я думал он не сможет но однако смог.Я сделал
Потом отпрыгнул и еще раз сделал
Я дрался очень долго клонов было очень много.Мне хотелось уже отдохнуть.Я прыгнул и там в воздухе дрался с вторым я.Мы упали.Мы бежали друг на друга и хотели проткнуть сердце.И в друг я оказался без него как всегда (((.Я с догаткой как победить второго я ушел отдохнуть.

Добавлено (26.02.2012, 11:45)
Я пришел к водопаду.Сел и постарался высвободить чакру 8 хв.Да и как всегда передо мной был второй я.Я начал битву.Сделал 5 клонов под прыгнул и сделал

Я пошел биться а клоны уже исчезли.Когда я набегал сделал
И как должно было быть он тоже.Я сделал еще 9 клонов.И чтоб он не видел еще одного.Сам я пошел в обход для нападения с боку или сзади.И он тоже так делал.Пока мы дрались мой клон с кунаем подходил сзади чтоб проткнуть кунаем.Он напрыгнул и его клон тоже.Я отошел и сделал
и как не крути он тоже.И чтоб он не попал я сделал
Чтоб появится сзади его.И он тоже сделал так.Мой дракон попал в меня а его в его.Я встал и сделал еще 4 клонов.И напал.Сделал
потом отпрыгнул и еще раз сделал
С катаной набежал прыгнул как и он.Мы порезали друг друга.Я отошел и сделал

Мы втсали на воду.И набегали на друг друга с кунаеми.И когда был близка обнял его и он испарился. Я с радостью пошел отдыхать.

Подпись скрыта
Учиха Мадара

Огонь

Мои очки 1020(зелье змей +200 ко всему)
жизнь-5650
сила-1510
скорость-1810
чакра-1400

кошелек 5.100

Миссии
D-2

Магазин
Ожерелье 5 хокаге
легкий желет шиноби +сила 50 + скорость
арбалет муби-добовляет + 200 чакра и скорость

40 сюрикенов,20 кунаев,2 взрывных мешочка,5 взрывных печатей.
Форум » Каге и Шиноби » Собрание Каге » Отправка на черепаху-остров.
Страница 1 из 11
Поиск: